Ирина Сапа

немогу настроить Wi-Fi на китайском Nokia N9 (2-х симочный)

проблема с китайским Nokia N9 (2-х симочный) немогу настроить Wi-Fi захожу в профили интернета там есть WLAN ставлю его но всё равно не подключается не через агент и оперу не через стандартный браузер...

Nyuta Severinova

ты не можешь его настроить потомучто 2-х симочные телефоны быстро ламаются у моего папы 2-х симочный тел 2 недели этот тел побиыл и он перестал зарежатся по зарядке а только по юизби кабелю и тепери и по юизби не зарежается!

Светлана Изотова

увы это клиника.