Виталик Правда

Как настроить wi-fi на телефоне nokia asha 311

при использовании вифи, необходимо включать передачу моб данных, иначе неработает ( как сделать так чтоб работал?

есть, а еще он может звонить и отправлять сообщения...

еслиб я знал, то неспрашивал (

Егор Половнев

Да, есть в нем дурацкая особенность, "не подмажешь, не поедешь".

Открываешь: параметры - конфигурация - личные параметры - добавить новые (я добавил все шесть, в настройках каждой записи ничего не менял, только убедился что имя точки доступа "internet" - для моего тарифного плана) .
Активируеш каждую запись удерживая палец на этой эаписи.
Затем возвращаешся в раздел параметры - конфигурация, выбираеш - "пар. конф. по умолч. " и ставиш галочку напротив "перс. конфиг. "
Возвращаешся на шаг назад и нажимаеш "по умолч. (все приложения) ", подтверждаеш "да".
В разделе "предпочт. тчк дост. " выбираеш - "моя точка доступа".
Всё. Пользуешся. Призапуске приложений выскакивает вилка, выбираеш Wi-Fi или моб. данные.
Только обязательно уточни у оператора какая запись должна быть у точки доступа для твоего тарифного плана. Иначе либо деньги лишние будет снимать со счёта при пользовании gprs либо вообще в инет не пустит по gprs.

Сергей Омельчук

а что в этом телефоне ви-фи есть?

Ирина Золотова

а не надо передачу данных да ты по ходу не ведаешь шо творишь

Мария Вершинина

Как включить вай фай точку доступа на мобильном телефоне смартфоне планшете https://youtu.be/IEGnIzniAFs смотрим видео ствим спасибо!