Танюшка

Как подключить телефон (с Wi-fi) к роутеру Disly интернет по Wi-Fi с телефоном Nokia asha 311 ?

Сергей

на телефоне поиск устройств вай фай, потом вводишь пин код который установлен на роутере и пользуйся интернетом! если не помнишь пин код, то есть специальная кнопочка на роутере для подключения нового устройства