Дмитрий Бондарев

Как пользоваться Wi-Fi на Nokia Asha 311? только купила

На ноутбуке работает и на телеке тоже. а на телефоне нет, может настройки нужны какие-нибудь??

Де
Денис

Зайдите в меню Wi-Fi. Нажмите поиск сетей. Выберите сеть, которая открытая без пароля. Если такой нету или сетей вообще нет, то вам нужен будет Wi-Fi роутер для раздачи Wi-Fi сигнала. А сам Wi-Fi нужен, чтоб пользоваться интернетом бесплатно