Сергей

Запишется ли программа которая весит 4.37 на диск объёмом 4.38 ? (файл iso)

диск DVD-R

всем спс)

Sex

нет

Вл
Владимир

Пиши на DVD-R

Оксана Бых

Должна записаться.

Лё
Лёня

Наверное должно

Ан
Анастасия

не проверишь не узнаешь

Асел Макеева

Тут надо смотреть по байтам, что точно было, а то меге и гига очень сильно отличаются от просто байтов.

Василий Седов

Да, запишется.

Алексей Петрыкин

Если пишешь с помощью Неро, там в настройках укажи режим Эксперта - Файл- Опции - Экспертные свойства- там и рули! Но.. . на свой страх и риск сделать болванку вообще нечитаемой.