Sergei

какие плюсы и минусы работы компьютера в безопасном режиме?

Анна Зверева

++ можно вирусники удалять.. . а -- то что графика на нулевом уровне из за отключенной шелухи (что в принципе и является ++ безопасного режима)

Светлана Садилова

Плюсов нет, сплошные минусы, никакие драйвера не загружены, интернета нет.

Данила Лесовников

Это специальный режим, режим отладки, у него нет плюсов и минусов, он не для работы а для диагностики.

Юльчик

никаких

Татьяна Русанова

Это запуск системы, а не работа.

Светик Коврова-Степанова

Тебе не пофиг? Всё-равно ведь ничего не понимаешь.