Дмитрий Зайцев

работа и проживание в Катаре безопасно ли там проживать с семьей, минусы и плюсы,

Танюша Суденко

Несколько лет назад в какой-то телепередаче типа "Вокруг света" рассказывали про Катар. Говорили, что очень богатая страна благодаря запасам нефти, и благодаря этому богатству преступность там на нуле, никому ничего не нужно воровать, потому что всё у всех есть. Но это по телевизору говорили, и так ли это на самом деле, не знаю.