Т*
Тонька ***

какие плюсы и минусы интернета?

Дмитрий Хороший

Плюсы - почти дармовой контент - по сравнению с магазинной стоимостью (диски, газеты, и проч. )
Минусы - игровая зависимость у геймеров, потерянное время.

Юлия Мацнева

Держи минус - каждый любую хрень постит

Дмитрий Левандовский

эмм... ну в плюсах, наверное, доступ к развлечениям (игрушки там, книги, каждому свое) , для учебы помогает.
в минусах то, что интернет-большая помойка. много ненужной информации. отнимает много свободного времени. появляется зависимость.

Сергей Шпак

Плюсы в том что ты не знаешь все его минусы

Ольга Захарова

Плюсы - море развлечении и удобств, минусы - крадет у нас самое ценное - ВРЕМЯ!

1 2

для каждого человека есть свои плюсы и минусы, с помощю его можна узнать много полезной информации но если ти геймер то нет станет для тебя тюрьмой.