Тигран Пртавян

Заказы. Плюсы и минусы заказа через интернет какой либо вещи.

Дмитрий Зайцев

Небольшую и не слишком дорогую вещь в принципе удобнее заказать по интернету, но за чем-то серьезным лучше идти в магазин, предварительно конечно изучив товар.

Гуля Шеркулова

Покупаете кота в мешке.. (это про одежду), но я покупаю мелкую бытовую технику в интернет -магазине М-видео..

Bad-Boy Sexy-Boy

Если речь о технике - то сплошные плюсы, если об одежде. . то на avito полно тех кто купил и не подошло..

Олег

Сколько не заказывал - претензий не имею.. .
Только.. . Если Вы заказываете сложную технику.. . От газовой колонки до различных вариантов компа.. . ПОМНИТЕ = гарантия условна!
Не сочтите за рекламу.. . планшет брал у китайцев на Молоток точка ру... .
С гаджетами.... У верифицированого продавца.. .
не сработал гаджет.. .
Всё взаимно обосновали до удаления взаимных претензий (прислали другое и с бонусом)
Минус оттуда долго ждать 😞

Ни
Никита

Беру частенько и технику и одежду и обувь. Просто в начале нужно по лазить по разным магазам и почитать и их условия и отзывы, потом всё взвесить и обмозговать. Моник взял за 20тыс, забрал на 3 день после оформления заказа. Гарантия завода изготовителя 3года. Сейчас жду бандероль отправленную 1 классом наложенным платежом и с вложенной описью настоящего немецкого пошива джинсового костюма... .
Кстати: курил 41год и как только не пытался бросить, всё без результатно. Случайно в нэте наткнулся на препарат ( таблетки) для отказа от курения. Заказал, прислали, оплатил. Курс приёма 12 недель. На второй неделе приёма перестал курить. Уже не курю 27 дней, а ещё принимать и принимать... .
Так что я бы не сказал, что заказывать товар в инетмагазах это не есть хорошо!!!!

Сергей Сирица

наличными плати, и не будит проблем..