Александр Кравченко

Компьютер не загружается, глючит. Только в безопасном режиме. Как восстановить систему?... Возможно от перегрева.

Вася

устрани причину перегрева, удали все дрова и установи по новой, сделай восстановление системы, при запуске выбери последнюю удачную конфигурацию или точку восстановления на тот момент когда работал

Граф Дракула Граф Дракула

Нажмите пуск, в строке выполнить введите команду msconfig, на вкладке загрузка, проверить нет ли галки в строке безопасный режим, если есть, снять, далее перезагрузка, должен загрузиться нормально, если галки нет, пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы, контрольную точку выбрать на дату до появления сбоя, о причинах такого сбоя можно прочитать в журнале событий windows, тогда будет ясно, от перегрева или из-за другого.

Ли
Лидия

Нажмите Пуск - Выполнить введи
msconfig
и поставь