Ольга Налимова

Что в данной ситуации нужно сделать, чтобы компьютер начал работать в обычном нормальном режиме? Система загружается, а

Что в данной ситуации нужно сделать, чтобы компьютер начал работать в обычном нормальном режиме? Система загружается, а монитор ни в какую не хочет включаться, до этого изменяли разрешение экрана. Сейчас выдает вот такую голубую табличку на чёрном фоне"OUT OF RANGE 71.6 kHz/ 85 Hz. Экран вижу только в безопасном режиме. Стоит WIN7.

В безопасном режиме изменяли разрешение, после перезагрузка и опять все по-прежнему

система не восстанавливается, ссылается на диск С, буд-то он чем-то занят... бред какой-то

Евгений

у вас мой дорогой друг видеокарте шандец попробуйте в безопасном режиме глянуть в Управлении включена ли она?

Дарья Маренкова

при старте компа жми F8,в появившемся меню выбери безопасный режим. Загрузись. Выстави нормальное разрешение и сделай перезагрузку

Любовь Боброва

Загрузитесь в безопасном режиме - Панель управления - Экран - выставите разрешение 800х600, частота обновления - 65Гц, сохраните и перезагрузитесь в обычном режиме.

Roman Kaplya

при загрузке F8 и восстановить последнюю рабочую конфигурацию (или что то похожее)

Елизавета Виноградова

Да смени ось нах и всё