Sharif Akilov

Здравствуйте. такая проблема, при загрузке компьютера предлагается запуск виндовс в двух режимах

безопасный и простой. в безопасном не запускается а в обычном запускается. подскажите как сделать что бы компьютер запускался в обычном режиме. чтобы при запуске не было двух режимов)))

Сергей Черкасов

Свойства системы-загрузка и восстановление- Убрать галочки. отображать список операционных систем и отображать варианты восстановления. Должно помочь!

Сергей

это значит на компике несколько операционных систем установлено !
мой компьютер правой мышкой свойства дополнительно загрузка и восстановление, параметры и верхнюю галочку где отображать списки систем убери ее и ок ок ок

Евгений

в доп свойствах системы сними галочку-Отображать варианты восстановления