Елена Валерьевна

Запрос Ф1 при запуске виндовс

Подскажите что мне делать, после того как поменял процессор (вместо 1.7 вставил 2.6 ггц ) комп начал запрашивать нажатие Ф1 при загрузке, и еще пишет - Процессор был изменен пожалуйста, повторно ввести настройки процессора в настройках CMOS и не забудьте сохранить, прежде чем выйти
биос АВАРД,

Анас Эль Сайед

заходишь в биос, в настройках прописываешь -авто и ура.

Александр Павлов

скорее всего ваша версия BIOS не потдерживает ваш процессор, на сайте производителя материнки и процессора проверти совместимость, установите версию BIOS которая удовлетворяет требования на процессор