Натусик Коровякова

Проблема с запуском виндовса 7, вообщем появляются эти огни при запуске и вылетает синий экран

вообщем включаю ноут (тошиба сетелит с660д) при выборе обычной загрузки виндовса происходит запуск виндовса, затем синий экран и система перезагружается заново. Переустрановил виндовс, начал обновлять и устанавливать драйвера, начало повторятся тоже самое - синий экран и опять перезагрузка... помогите

Улан Исмаилов

несовместимые драйвера устанавливаешь видимо. Попробуй сначала установить винду, потом посмотреть будет ли работать комп. Также может повлиять несовместимый софт, алкоголь 120% напрмиер

Радик Хусаинов

Напишите код ошибки или хотя бы скрин со "синим экраном смерти"

Сергей Матяшов

Чтото неисправное

Алексей

экран сметри чтоле? ? короче винда полетела переустанови и все заработает. у меня такое было
1 я форматнул посностью диск для 1000гб это надо примерно 9 часов очистки и установил винду)

Кравченко

проверь шлейф на жесткий диск и вообще проверить жестки диск на не исправности (может вышел из строя)

На
Наталья

Проверьте настройки в биосе

Наталья Александрова

Проверь жесткий диск на ошибки или проблема скорее всего в оборудовании.

Алексей Зуев

Боже мой! Ты столкнулся лицом к лицу с экраном смерти! Молись на священной материнке, о том чтобы это больше не повторялось...

Ма
Мария

Почисти комп

Вася Пупкин

код ошибки в студию!