Антон Яковлев

При запуске пк просит нажать ф1! Помогите решить эту проблему!! ! Заранее спасибо)!

Елена Февралева

Нужен полный текст ошибки

Оля

жми и все хорошо будет

Людмила Савченко

Зайди в Bios и сбрось настройки на стандартные

Sergey

раз просит значит не просто так.
гони скрин

Д&
Дарья &

А что при этом ещё пишет? (возможно из-за проц. кулера 3-пин такой лаг)

Ирина Быкова

скрин тестовой таблицы в студию!

Лё
Лёня

вроде бы F1, F2 это нечто с биосом связано если есть ф1, ф2 вроде первый восстанавливает систему а 2й делает обычный запуск винды

Евгений Бехтерев

Каждую ОСЕНЬ... поднимается ВИЗГ... по ЭТОму поводу, за ЛЕТо у многих разряжаются батарейки CR2032...БИОС\СМОС уже не способен удерживать настройки... вот и просится ...при каждом запуске нажать F1, тем самым подтверждая последнюю удачную конфигурацию.... Так что- меняйте батарейку= живите счастливо дальше....

Елена Фоминых

На скрине четко видно, что жесткий диск, подключенный к каналу SATA3G_1, накрывается. И пора его менять.