Medved

Подскажите, как решить проблему? Заранее спасибо.

Система Windows 7 64 бит перестала видеть колонки, буквально, вот до обеда было все ок, а вот вечером произошел такой казус. На панели задач, на значке динамика, постоянно пишет, что выходное аудио устройство не установлено . Система драйвера ставила автоматически, но после возникновения проблемы я ставил драйвер с диска материнской платы, но без толкуИспользовал программу DevIDagent, тоже не помогло. Как решить такую проблему?

Надежда Андреева

попробуйте перед установкой дров, сначала удалить старые и перезагрузиться, после установить снова и опять перезагрузиться

Машка Андрейчук

Если проблема исключительно программного свойства, можно попробовать откатиться на более раннее состояние.

Так же следует зайти в диспетчер устройств и посмотреть, нет ли нигде конфликта. У меня были случаи, когда после некорректной установки драйверов отваливался как раз именно звук, потому что для звуковухи не хватало прерываний тупо.

Вспомнить, что делал, почему такое произошло. Что устанавливал, например. Короче, попытаться найти причину проблемы.

Андрей Коловержин

Ты специально поставил 64 - чтоб геморроя побольше - да?

Тимур Чик

Бывает что прога слетает. скачай с инета дрова на звук и все.

Ольга Федосеева

скинул пролеченный Driver Genius - мощный

менеджер драйверов, с помощью которого можно создавать резервные копии установленных драйверов, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные или поврежденные, тем самым повышая стабильность и производительность системы в целом. При запуске программа собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит результаты сканирования.

Основные возможности Driver Genius:
Резервное копирование установленных драйверов (можно создавать ZIP-архив, самораспаковывающийся архив или ЕХЕ-инсталлятор) ;
Восстановление данных из резервных копий;
Поддержка командной строки;
Обновление драйверов;
Поддержка более 30000 драйверов различных устройств;
Удаление неиспользуемых или поврежденных драйверов.