Гу
Гуис

Подскажите как можно решить проблему не загружается windows2000

не загружается windows2000, висит вкладка "подготовка сетевых подключений", в безопасном режиме грузится

Sergey Kim

Установите Windows 3

Мария Вершинина

Попробуйте отключить в диспетчере устройств сетевые адаптеры при загрузке в безопасном режиме.
А потом перегрузитесь и включайте по одному. Желательно обновить драйвера на них.