Байрам

как решить эту проблему

При включение кампа гаджеты могут не загрузиться и перезагрузка кагда помогает кагда нет и пунтк гаджеты не выбираеться када их нет а вот выход из системы помагает с первого раза и гаджеты появляються и пунт гаджеты работает в чём проблем???? У меня стоит ssd и win7 64bit

Оксана Чулакова

ты бы хоть знаки препинания расставлял, а то написал кучу сумбурных слов, да еще и с кучей ужасных орфографических ошибок

Роман Селивёрстов

а винда сырая или лицензия? если есть возможность то проставь хр, там будет понятно, если повторится значит косяк по железу! если же всё будет норм значит косяк в винде!

Наталья Шибаева

Удали гаджеты с раб. стола и поставь их на место

Сергей Васильев

да у меня также, отключи их вообще, бесполезная вещь...