Mashulya Podosinnikova

Как мне решить эту проблему?

Помогите пожалуйста!! ! Когда скидываю данные с компьютера на флешку сначала всё идет на оптимальной скорости, потом намертво застывает сроком от минуты и дольше, а после передает на скорости 5 мб\с, но опять таки рывками, - застыло, немного передает.

Сергей

попробывать низкоуровневое форматирование флэшки и потом обычное но перевести её в NTFS

Ма
Машка

ещё к вышесказаному добавлю что есть программы для ускорения копирования такие как например:

KillCopy 2.85 rus
TeraCopy Pro 2.27 rus
WinMend File Copy 1.4.2 rus
ExtremeCopy 2.3.4 rus

и так далее. лично я пользуюсь KillCopy 2.85 rus для копирования файлов на флэшку