Александр

Проблема при запуске виндовс

Когда я запускаю загрузку в обычном режиме пишет запуск видовс а потом окно Неоптимизированый режи рекомендованый режим 1920х1080 60Hz
я так понял что мне надо поставить то что там порекомендовано но я незнаю как помогите

Евгения

это настройки изображения для оптимальной работы видеокарты.

Елена Куликова

это настройки изображения для оптимальной работы видеокарты.