Андрей Шитиков

samsung s5250 проблема с запуском

Случайно нажал на немецкий язык и применил теперь телефон доходит до загрузки сим-карты и перезагружается, есть ли предложения? обновить прошивку не получится, т. к перезагружается

odin это для андроидов чтоли? без симкарты тоже не идет, это все из за немецкого языка я более чем уверен, может немецкий криво поставлен или вообще нету, я просто не знаю что еще написать, тут особо ничего не происходит, идет обычная загрузка, потом бац перезагружается, это все после того как сменил язык

Булат Ягудин, а ссылку на новость можно? а то что то ищу не нахожу

Рустам Галимов

случайности (не) бывают.. . Ну кроме обновления, тогда что еще?

Виктория Авдонина.

Через odin попробуй, если у тебя есть трехкнопачный режим.

Светик Егорова

а без сим идет перезагруз? мало инфы слетело ПО, если нет опыта, в ремонт, можно убить

Станислав Суханов

сделай полный сброс/рекавери

в 4pda точка ру есть вся инфа как это делать