Андрей Кириченко

При запуске камеры появляется сообщение "СБОЙ КАМЕРЫ" Samsung GT-S5250(память очистили, зарядили-не помогло) . Что делать?

Светуська Пушистик

попробуйте обновить заводские параметры и перезагрузить телефон при этом проследите чтобы камера использовала карту памяти а не память телефона.

Антон Щербаков

Менять модуль камеры. Больше ни как, скорее всего вода попала.