Юлька Андреева

Проблема с самосворачиванием окон каждые 15 минут

Некий процесс сворачивает окна и я не могу его никак вычислить. Допустим, играю я в TES 5, а он, падла, берёт его и сворачивает, и так каждые 15 минут. Пробовал исключать процессы в диспетчере задач. Не помогло. На вирусы тоже проверял. Помогите советом или ссылью на хорошую подходящую программу.

Eduardu Pueero

Флешка-модем стоит?

Ве
Вера

usb-модем от какого-нибудь мобильного оператора устанавливали когда-нибудь? если да, прога модемная осталась? у меня она выбивала окна.. . в случае, если все так, и этим модемом пользуетесь, то там надо какой-то файл удалить.. . только уже не помню какой, но в нете находила достаточно легко, как исправить этот глюк. а если уже не пользуетесь, просто деинсталлируйте

Аза Моргошия

ouc.exe прибейте. я прям на 90% уверен, что он у вас есть 🙂