Электрик В Вашем Доме73

перестает работать интернет каждый раз минут через 15,пишут проблема при загрузки страницы.

ноутбук не в порядке или интернет?

Ан
Анастасия

интернет какой провайдер

Gala Voronsova

провайдера меняйте

Ирина Коржнева

Большая вероятность. что интернет. Попробуйте позвонить вашему провайдеру, были ли разъединения сети. Вдруг это у них там что-то. Если у них всё в порядке, то тогда проверьте компьютер на вирусы. Dr. Web CureIt например.

Аня

Нужно попробовать перезагрузить ноут если всё равно то нужно будет разбираться