Алексей

мышка запарила каждые пять минут перестает работать

бывает работает час бывает день, постоянно приходится вытаскивать шнур и опять вставлять, и то не всегда помогает, как сделать или где скачать дрова чтоб хорошо работала.

Марина Прояева

Прозвони кабель.

Михаил

никогда не отрывай хвост мыши, она устала, хочет спать, она тебя просто ненавидит...

Светлана Пронина

Пуск, Все программы, Стандартные, щёлкните правой кнопкой мыши Командная строка и выберите команду Запуск от имени администратора . В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
C:\Windows\system32>sfc/scannow
SFC / SCANNOW команда сканирует все защищенные системные файлы и заменяет неправильные версии с правильными версиями Microsoft. http://support.microsoft.com/kb/929833