Ксения Фёдорова

Компьютер перезагружается сам по себе каждые 3-5 минут.. . ПЫЛЬ ЧИСТИЛ, КОНДЕНСАТОРЫ МЕНЯЛ, ВИНДУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ.

бЛОК ПИТАНИЯ СТОИТ МОЩНЫЙ НА 500

Вячеслав Фокин

может блок питания накрлся во ти вырубается либо оперативка отошка

Данил Лихачёв

"КОНДЕНСАТОРЫ МЕНЯЛ" - а они у тебя вздулись что-ли, что менял?
Если да, но после смены глюк тотже, значит блок питания барахлит.
Они вздуваются по двум причинам:
1) БП плохой
2) Контроллер питания на мамке издох.. .
Первый можно поменять или взять у кого-нибудь на время и посмотреть, как будет себя вести.. .
Во втором случае проще мамку поменять.. .

Может просто БП слабоват для компа. А бывает из-за сетевого фильтра такая беда - надо просто напрямую через обычный удлинитель-тройник попробовать включить в сеть.. .

А вообще, конечно, надо тестить железо прогами. Одна беда: тесты бывают по часу, а глючит через 5 мин.. .

Ну и банальные советы:
- смотри температуру, если греется, проверяй кулеры и пасту на проце.. .
- Может у тебя в БИОС задраны тайминги памяти или шины - сбрось БИОС по умолчанию...

Елена Лобина

неси в ремонт

Елена Мосина

от вирусов надо избавляться

Роман Богдашкин

Дело точно не в оперативке и не в вирусах. Скорей всего БП.

Елена Конова

Скорее всего что с питанием. Проверьте все контакты илименяйте БП

Максим Унжаков

Вам пора новый ноутбук покупать, так что не надо тянуть с этим делом, кстати купить такого рода продукцию можете на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/noutbuki-pereferiya/noutbuki-ultrabuki Я более чем уверен в том что и вас здесь все устроит, так что тянуть с этим делом не надо. Это того стоит.