Артур Гареев

Что с компьютером? (фото внутри)

Установила игру, потом началось обновление игры после чего вылез синий экран комп перезагрузился и не включается выдает вот такую фигню что это может быть?

Я установила игру Аллоды с майла и она начала ОБНАВЛЯТЬСЯ после чего комп просил очистить жесткий диск С я его пыталась очистить но там ошибки появлялись при удалении программ.

А еще компьютер пищит когда появляется эта запись

УРААААА ЗАРАБОТАЛ Я ЕГО УДАРИЛА И ОН ПОШЕЛЛЛ!!!! Чудесный способ правда? и без переустановления винды!!!

Айбек Абалбеков

флешку из компа вынь и снова загрузись!

Олег

Винда накрылась

Александр Антошин

Драйвер какой-то слетел

Владимир Гредасов

Игра фиговая - с вирусом могла быть. Скорее всего винда полетела.

Сергей Шеметов

Не нащел загрузочный сектор или загрузочный сектор неисправен

Иришка Войнова

Переустанови винду

Pavel Yurevich

Не найдено загрузочное устройство. Скорее всего отошёл контакт, соединяющий жёсткий диск с материнской платой.

Сергей Щербаков

Плохие новости для твоего жесткого диска, он по всей видимости неисправен, разбирай компьютер, проверяй жесткий диск, возможно кабельно-проводниковая система дала сбой, проверь, дело в жестоком диске...

Шавкат Шарипов

система грузится, биос не видит винт

В.
Вячеслав .

Скорее всего игру скинули, а на ней вирус

Виолетта Массова

либо винду переустановить или скачайте реаниматор какой нибуть там на доктор веб на сайте есть live cd вроде както так назывется его качаете на диск пишите и потом при загрузке вставляете. я на старом компе олин или два раза востанавлявал компьютер

Леночка Панова

Вытащи CD из девайса

Сергей Шалаев

что за игра? не надо было обновлять её ! вирус точняком занесли, дай бог если ещё поможет переустановка винды причём срочная, пока вирус не разгулялся

Светлана

игра с вирусом или пиратка