Станислав Батвиловский

Потемнели фото на компьютере

Я не понимаю, сначала было все хорошо, а сейчас фото если смотреть их в "средство просмотра фотографий Windows" то они темнее чем на самом деле, а если смотреть на эти же фото с помощью Пеинта, то они обычные, что мне сделать чтобы они стали нормальными?

Нет, с монитором все нормально, даже когда в слайд шоу смотришь все хорошо, а просто если смотреть то все темнее.

Алина

перенастрой монитор

Станислав Л

калибровка