Михаил Князьков

как с компьютера отправить фото на карточку фотоаппарата???

А.
Артемида .

вставить карточку в комп
ctrl C-на фото
ctrl V-в карточке

Святослав Астахов

Подключите фотоаппарат через usb-кабель к компьютеру. Далее два варианта: либо комп сам поймет, что перед ним носитель информации и предложит открыть папку для просмотра файлов, либо вам нужно будет зайти в "Мой Компьютер" и оттуда открыть фотик, то есть фактически ту карту, которая в нем находится.
Далее просто копируете фото с компа на фотоаппарат.

Жадоба Star

Более интересный вариант - вынуть из ПК материнку и вставить свежекупленную со встроенным Wi-Fi, потом выкинуть старый фотик и кипить новый и тоже с Wi-Fi