Ярослав Воронков

физическая память. Что вызывает сваливание физической памяти ? (Dump phisical memory)

Лия

Ошибки чтения или записи.... (памяти разумеется) , если это на синем экране то смотри ошибку после слова стоп после нолей, цифры с буквой...

Елена Нащекина

Неполадка в винде, из которой она выбраться не может. Ценная информация - код STOP 0х00....
Дамп тут имеет диагностические цели (просто содержимое памяти записывается в файл)