Татьяна Захарова

почему в менеджерах памяти память ФИЗИЧЕСКИ заполняется со старших адрессов?

--преподаватель говорит, что так исторически сложилось.. . кто может подскажет почему так

Юлия Бенделиани

Потому что старший адрес ...они и выбираются первыми ...а за ними меньшие адреса ...это мировой стандарт установленый компанией IBM, которая вывела на свет первый в мире компьютер ...