Ольга

Physical memory dump complete

Я играл как обычно но в 1 момент меня выкинуло с игры и через несколько секунд синий экран Physical memory dump complete
После етого не запускался комп я понажимал пару раз и он запустился
В чём может быть проблема ?

У меня 32 битная система Win7, 4 гига оперативы, гиг видюха, проц intel core 2 duo

У меня 2 планки по 2 гига с одинаковой чистотой

Женя

на 90% уверен, что у вас проблемы с оперативной памятью. то, что вы наблюдали есть так называемый "провал в оперативной памяти". Если у вас 2 разных планки оперативы, вам надо отказаться от одной. если 2 одинаковых планки, вам надо определить какая накрылась, то есть сначала высунуть одну и поиграть, если все нормально, то высунуть другую и поиграть. На какой такие провалы, с той и расстаться. Если у вас одна планка, то меняйте.
Попробуйте сбросить БИОС или выставить в нем меньшую частоту оперативной памяти. Проверьте какой у нее вольтаж.
Возможно проблема в операционной системе.