Elena {{{{

A problem has been detected....Beginning dump of physical memory. Помогите!!!

..Beginning dump of physical memory. Помогите! Вообщем почистил компьютер от пыли (Не в первый раз) . После появилось окно типо Вдновс понадобилось восстановить некотрые файлы из реестра, все прошло успешно. Итак какждый раз при загрузке компа. После 3-4 раз появляется рабочий стол и сразу выходит синий экран с этой надписью там еще есть STOP: 0XAAAAAAAAA ну и таких 3-4 строки. Помогите как убрать эту проблему с сохранениям что бы все сохранилось и желательно без переустановки Виндовс. И так что бы было понятно даже чайнику. Я не очень просто шарю в этом.

Елена Гусакова

это у тебя просто был полный реестр и часть реестра хранилась на той пыли, что ты вычистил, вот и всё...
а если серьёзно, то что-то навернулось или чутка высунулось из слота или ещё чего, но это с апаратной частью

Катя Манойлина

Вероятно, малварь, которая юзает кривой дров.
Ты лучше код ошибки скажи, и имя модуля, тогда точнее скажем.

Ну а так же возможны такие элементарные проблемы, как:
1)Перегрев
2)Что-то криво подключено
Решение, соответственно:
1)Помять термоппасту
2)Отключить там всё и подсоединить заново.
А лучше выполнить оба пункта.

Сергей Рожнов

Скрин синего экрана в студию)))