Al
Almanack

Поисковики. Что-то странное.

Заметил интересную штуку, при вводе любого запроса в любом поисковике выдаёт ответы и ссылки на старые страницы, года 2006-08-11, крайняк 2013. Как будто года 2014 вообще не существует. Мне не нужна старая инфа! Или я чего-то не понимаю?

Елена Васильева

Видимо, те сайты были хорошо про.. . продвинуты.
В конце своего вопроса ставьте 2014. Иногда помогает.

Mister Elephant

поисковики любят старые, проверенные временем сайты, вот и выдают их