Сергей Серов

Какая-то странная проблема странная с интернетом/браузером/поисковиками/компом...

Есть сайт гипермаркета Старт в СПб - http://www.startonline.ru

Сайт находится в поисковиках, гугл/яндек. Но при попытке перехода на него открывается вот эта страница http://site.portrelay.com
Если вбивать адрес сайта старта напрямую в адресную строку браузера - переход происходит правильно.

Проблема наблюдается в браузерах firefox, ie9, opera, но не наблюдается в chrome.

На разных компах в доме наблюдается тот же эффект (все они подключены в одному провайдеру через роутер) .

Помогите локализовать проблему....

Ульяна Громова

все там нормально работает и на других браузерах, ставьте блокиратор рекламы

Наталия Честнова

то же самое появилось сегодня, из гугла редирект на этот portrelay.com - это спамерский сайт, но у меня помимо этого еще страница этого вирусного vk появляется, типа спам рассылаю, хотя я там вообще не зарег-на, проверьте hosts, если чисто, то лечить, я сейчас пытаюсь тоже разобраться...