Александр Джамалов

Проблема с Интернетом (странная)

Не открываются некоторые сайты, при чем в основном такие, торговые. Типа ибея. Еще такие как apple.com, asus.com. Они либо коряво отображаются, либо вообще не отображаются (чаще второе) . При этом контакт, ютюб, мэйл все работает!
Дома стоит Wi-Fi - беспроводной доступ ко всем устройствам. Ресет модема делал, не помогает
Что это может быть?

В хосте все чисто

Владимир Горицин

отредактировать файл хост и почистить куки арбуза

Катя Стрелкова

попробуй скачай плагин на браузер для очистки журнала кука скачки и тд. если ни помогло обнови флаш преелр иза него тоже бывает! ! ну всё что могу пока сказать!!