Александра Демидкина

Странная проблема и интернетом ?

Вообщем у меня 2 компа ноубик и стацыонар . Стоит рутор . На ноубике горит " без доступа к интернету " а на главном компе показано так как будто все хорошо но интернета нет . Рутор перезапускал, при проверки пинга пишет " не может подключиться к хосту " вин хп.

Рутор как пол года настроен .

Василий Леман

А роутер то ты настроил, чтобы интернет то подключался в нём?

Ел
Елка

не оплатил инет

Надежда Ильина

Может вирусы, попробуй сменить винду.