Виталий Петренко

Фото в поисковике...

Подскажите, можно как-то сделать, чтобы не было моих старых фоток в поисковике, которые я добавлял ВК. Сейчас ВК их нет, а в поисковике есть. Фотки старые.

*****ольга Москва******

Это невозможно. Кстати на будущее будет уроком вам и таким как вы 🙂

Юл
Юлия

ну это гугл когда-то сканировал и у него осталось. Со временем пропадут и появятся более свежие ваши фото