Наталия Малышева

При заходе на любой поисковик пишет вот это (фото внутри) . Что это?

+=" js";a+=Detector.isBorderRadiusSupported?" m-border-radius":" m-no-border-radius";if(Detector.isIEMetroMode){a+=" m-ie10-metro"}Detector.checkDataURLSupport - вот первая строка.

Дима Морозов

Это во всех браузерах?

Если да, то попробуйте выполнить это
Если это невозможно по причине глючности браузеров-воспользуйтесь другом компом.