Луиза

Вопрос по поисковикам

Создал сайт, купил домен и хостинг, как сделать что бы его можно было найти в поисковиках? Ввожу адрес в поисковик гугла или яндекса, вообще ничего не находит. Спасибо.

Матрос Април

Нужно добавить его в аддурилки яндекса и гугля
webmaster.yandex.ru/addurl.xml
www.google.com/webmasters/tools/submit-url?hl=ru

После внесения в аддурилки сайт появится в выдаче через несколько дней.
Для гугля - дня 2-3.
Для Яндекса - до двух недель (2-3 апдейта выдачи)

Учти, что лучше сначала наполнить сайт небольшим количеством инфы, а также сделать ему уникальный дизайн.
Также учти что контент (инфа на сайте) должен быть уникальным, а не копипаста с других сайтов. В противном случае схлопочешь фильтр от поисковиков и сайт вообще не появится в выдаче

Вероника Размашкина

пиши sss.ruslan87@mail.ru научю но не бесплатно 200 р на мобилу

Марина Негожина

нужно его туда занести
вот пример: http://webmaster.yandex.ru/check.xml