Натусик Коровякова

Ко хорошо умеет пользоваться поисковиком Google? Вам вопрос.

Как поисковику дать команду, чтобы он искал только по русскоязычным сайтам? Например я вндекс поиске я указываю в конце строки ключ lang:en (можно указать ru, de и т. д.) . Вот скриншот для наглядности.

А как такое указывать в поисковике Google? Я просто редко пользуюсь их поисковиком и не в курсе. Ответьте, кто разбирается.

Наталья

красиво с языком. только вполне достаточно в настройках бразера указать предпочтения и локаль. и этого достаточно.

Анатолий Дмитраница

инструменты поиска...

Ле
Леночка

коли с фряхой резобрался то и с гуглем разберёшься

Руслан

это яндекс.
введи русскую а

Ангельское

знаешь как попробуй сплясать с бубном: зайди в яндекс укажи все настройки для поиска что тебе надо (ну например только ру регион) затем пролистай до низу страницу и выбери "искать тоже самое в гугле" может он с этими же настройками на гугл перекинет