Михаил Кирсанов

подскажите мне кое что, кто умеет пользоваться этим сайтом, внутри

Прошу скажите как тут написать в личку человеку который ответил на мой вопрос

Сергей Пынзару

написать так же как не написать только наоборот

Елена Селиверова

Жмите на ник, откроется новая страница, и там слева в меню верхний пункт - "отправить сообщение"

Ар
Аревик)))

Почта, - Входящие, _Отправить ( затем текст) и снова Отправить. НО а по сайту гулять, - все есть в верхней строке отМаил ру и вправо, там Почта и пошел