Радик

КТО УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ PayPal ПОМОГТЕ

У меня проблема вот я активезировала свою карточку у меня на счете пэйпала 1евро с копейками а что дальше делать как пополнить счет как снять деньги с карточки на пэйпал

Ольга Семенова

Пользуйся WebMoney в любом банке должы карточку дать (если есть в наличии) он намного проще...

Сашка Щербакова

ничего сложного нету.. привязала картуу к счету.. . можешь совершать покупки теперь. . гланое чтобы баланс на карте был...

Алексей Дмитриев

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Надежда

1.Баланс на карте и баланс на счету Paypal это два независимых баланса. Это совершенно разные вещи. Они никак между собой не связаны.
2.Если вы пополняете баланс карты, то на счету Paypal это никак не отразится. И наоборот - сколько бы у вас ни было денег на балансе payapl - на баланс карты это никак не влияет.
3. При совершении покупок можно использовать оба баланса. Например, если товар стоит 15$, а у вас на paypal только 12, то paypal спишет недостающую сумму с вашей карты.
4. В большинстве случаев, Paypal ведет себя как надстройка над вашей картой. Очень часто можно обойтись без payapl при оплате товаров пластиковой картой. Можно использовать многих других посредников (2checkout, например) . Но Paypal - самый крупный из них. Ему доверяют и продавцы и покупатели.