Антон Юмаев

Paypal. Могу ли я пользоваться услугами paypal и оплачивать покупки если я несовершеннолетний? (16 лет)

Oleg

Можешь конечно. Если есть банковская карта, то без проблем. Можеш создать электронную карту за пол часа (к примеру киви) . Карты maestro и виза электрон для интернет покупок не пройдут.

Андрей Дьячков

На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годов при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя.