Ainash

Помогите пожалуйста. Не могу прикрепить карточку в PayPal для покупки в eBay.

Не могу прикрепить карточку в PayPal для покупки в eBay. Попробовала все карточки дома: Maestro, Visa, MasterCard. Он пишет: Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту. Что делать?

А@
Ангелочек @@@

Чаще всего такое происходит, когда указали различную страну от страны карты.
И да, легче всего оформить виртуальную карту QIWI, она на 100% подходит.

Наталья Саглаева

Положите на карту денег. Рублей 150. И будет вам счастье.