Макс Литюшкин

Добрый день, как восстановить пароль на телевизоре LG 3D

Кирилл

Дополняйте вопрос - от чего пароль? Замок от детей? Доступ в интернет?

"Для снятия замка:
1) входим в меню управления, раздел "блокировка" (появилось окна для цифр пароля)

2) нажимаем три раза клавишу mute на пульте, окно расширилось

3) вводим 129472, теперь вводим новый пароль

Можно сбросить все настройки. Вернуть на заводские установки. Пароль по
умолчанию 0000. Потом придется заново установить время и
настроить каналы.

Нажимаем "меню" и удерживаем, пока меню не пропадёт само. Набираем 0413
(цифры не будут видны на экране. у старых моделей код может быть 0000),
нажимаем ОК. Входим в меню, выбираем Change password - вводим новый
пароль. "
http://fixim.ru/problem/q9728-ввели_код_на_блокировке_и_забыли