Вікторія

Как вы думаете, будет ли айфон 5S?

Вопрос задаю так как айфон буду покупать только в сентябре. Думала что 5ый, а потом в голову пришла мысль, т. к читала разные блоги, информацию что АЙФОН 5s будет, и выйдет летом 2013. и если будет 5s то наверняка лучше купить его, а не 5. ВАШЕ МНЕНИЕ:

Denis Kasumov

конечно будет надоже им бабло то стрич. .
мое мнение: айфон нафиг не нужен - понты галимые

Диана Базанова

Будет, ему не деться. Я вот, например, не впряжён в смартфон-гонку, но со стороны видно, как они стараются выгрызть последний кусок из потребителя, любыми путями.

Сергей Литвиненко

а почему 6 не купить ?)

Black And White Angel

А куда он денется? Если прекратят выпускать новые айфоны, андроид смартфоны (гуглфоны) просто раздавят айфон)

Галина Ким

А как же.. . Как еще стричь купоны с лохов)