Екатерина Нефёдова

кто знает как с компа загружать в инстаграм фотки?? ? не могу загрузить фотку, потому что не знаю как

Самойлова Светлана

у инстаграма должен быть f.a.q. - читай его.

Kalisa Joldubaeva

Приложение Instagrám совместимо с устройствами iPhone, iPad, а также с телефонами на Android
Что бы загружать надо приложение скачать, установить на айфон

Лена Ком

А кроме как с айфона загружать фотки и нельзя, по-моему. Даже для планшета есть только инстаграмовский просмотрщик, а загрузчика нет.

Ив
Иван

Кто знает, как скачать видео из инстаграм?
Просто скачать видео из инстаграм на айфон я могу. А вот как быть если одна публикация содержит в себе несколько видео или фото, и мне нужно скачать несколько файлов из этой публикации?