Екатерина Афанасьева

Не могу загрузить фотки в однокласники

Доброе утро! Я отсканировала фотки которые хочу закинуть в одноклассники но они не добавляются потому что это очечный рисунок а не jpg формат не могу поменять. Помогите пожалуйста! Я блондинка напишите подробно что нужно сделать! Спасибо!

Alexander Pitch

Правой клавой мыши жмешь на фото, выбираешь - Открыть с помощью.. . Пайнта. В Пайнте выбираешь: Сохранить как.. . JPG.

Дмитрий Мартынов

Скачиваете прогу XnView и в ней при сохранении укажите формат jpg

Либо сканируйте с помощью неё сразу в формат jpgXNVIEW