Евгений Миронов

помогите загрузить фотку

народ, пытаюсь поставить свою фотку, не получается! захожу в настройки... изменить фото.... загрузить из файли... загрузила.... выбрала область и нажала сохранить изменения... и ничего!!!

Евгений

надо было выбрать "сохранить исходный размер" - маленькая фотка

Alexalex

Обновления на сервере происходит не сразу из-за большого количества пользователей.
Попробуй выйти из ящика, а потом зайди снова. Должно помочь (ну, или придется немножко подождать 🙂

Кирилл

а чего менять то в нормальной майке стоишь

Олег

попробуй другой браузер